Принцесса и нищий - трейлер и описание.

Принцесса и нищий

Il principe abusivo

2013

Дуракам везет

5.3
1087

Режиссёр Алессандро Сиани

Италия / 98 мин. / 01:38

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Принцесса и нищий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса и нищий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса и нищий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?
http://filmy.kinokach.com/video/348978-printsessa-i-nischiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса и нищий:

Принцесса и нищий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Принцесса и нищий.
  • Принцесса и нищий
  • Принцесса и нищий
  • Принцесса и нищий
  • Принцесса и нищий
  • Принцесса и нищий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса и нищий.

Алессандро Сиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il principe abusivo 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх