Сокровище: Страшно новогодняя сказка - трейлер и описание.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Sokrovische: Strashno novogodnyaya skazka

0
540

Режиссёр Наталия Беляускене

Россия / 1 января 2008 / 77 мин. / 01:17

комедия

Даже если премьера Сокровище: Страшно новогодняя сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокровище: Страшно новогодняя сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано. Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы. Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство
http://filmy.kinokach.com/video/348980-sokrovische-strashno-novogodnyaya-skazka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сокровище: Страшно новогодняя сказка:

Сокровище: Страшно новогодняя сказка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сокровище: Страшно новогодняя сказка.
  • Сокровище: Страшно новогодняя сказка
  • Сокровище: Страшно новогодняя сказка
  • Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокровище: Страшно новогодняя сказка.

Наталия Беляускене, Евгений Васкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sokrovische: Strashno novogodnyaya skazka вы получите максимальное удовольствие!
Вверх