Женский день - трейлер и описание.

Женский день

Jenskiy den

2013

-

0
702

Режиссёр Рашид Маликов

Россия / 81 мин. / 01:21

комедия мелодрама

Даже если премьера Женский день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женский день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женский день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как-то утром директор туристического агентства Евгений получает распоряжение от владельцев бизнеса сократить одного сотрудника. Точнее, сотрудницу, потому что все подчиненные Евгения женщины. И все бы ничего, но это было утро накануне праздника Международного женского дня 8 марта. Евгений своих сотрудниц поздравлять собирался, а не увольнять. Но приказ обжалованию не подлежит.Сбежать от проблемы Евгений не успевает предвкушая поздравления, сотрудницы приходят на работу пораньше. Все, за исключением одной. Вот и повод нашелся уволить за опоздание, но и тут все непросто: опоздала умница-красавица Лена, к которой Евгений давно испытывает нежные чувства
http://filmy.kinokach.com/video/348988-jenskiy-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женский день:

Женский день - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женский день.
  • Женский день
  • Женский день
  • Женский день

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женский день.

Рашид Маликов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Jenskiy den 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх