Хоть раз в жизни - трейлер и описание.

Хоть раз в жизни

Begin again

2013

Поверь. Решись. Рискни

0
1082

Режиссёр Джон Карни

США / 101 мин. / 01:41

драма комедия мелодрама музыка

[ Про любовь ]

Даже если премьера Хоть раз в жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хоть раз в жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хоть раз в жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.
http://filmy.kinokach.com/video/349000-hot-raz-v-jizni/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Хоть раз в жизни:

Хоть раз в жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хоть раз в жизни.
  • Хоть раз в жизни
  • Хоть раз в жизни
  • Хоть раз в жизни
  • Хоть раз в жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хоть раз в жизни.

Джон Карни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Begin again 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх