Дед Мороз всегда звонит… трижды! - трейлер и описание.

Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Ded Moroz vsegda zvonit… trijdyi!

2011

-

0
860

Режиссёр Константин Статский

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

[ Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Дед Мороз всегда звонит… трижды! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дед Мороз всегда звонит… трижды!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дед Мороз всегда звонит… трижды! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов Началась она незадолго до Нового года а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: А Дед Мороз придет? А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить! Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия хозяин дома неожиданно самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
http://filmy.kinokach.com/video/349004-ded-moroz-vsegda-zvonit-trijdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дед Мороз всегда звонит… трижды!:

Дед Мороз всегда звонит… трижды! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дед Мороз всегда звонит… трижды!.
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Дед Мороз всегда звонит… трижды!
Смотреть фото Дед Мороз всегда звонит… трижды!.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дед Мороз всегда звонит… трижды!.

Константин Статский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ded Moroz vsegda zvonit… trijdyi! 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх