Открытые окна - трейлер и описание.

Открытые окна

Open Windows

2014

-

5.3
883

Режиссёр Начо Вигалондо

Франция, Испания, США / 100 мин. / 01:40

боевик криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Открытые окна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытые окна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытые окна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ник фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен.Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой убийство Джилл. Ему придется применить всю свою хитрость и знания, чтобы выпутаться из этой истории и спасти любимую актрису.
http://filmy.kinokach.com/video/349014-otkryityie-okna/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Открытые окна:

Открытые окна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Открытые окна.
  • Открытые окна
  • Открытые окна
  • Открытые окна
  • Открытые окна
  • Открытые окна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытые окна.

Начо Вигалондо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Open Windows 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх