Только ты - трейлер и описание.

Только ты

Sadece Sen

2014

-

7
909

Режиссёр Hakan Yonat

Турция / 105 мин. / 01:45

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Только ты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только ты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только ты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из главных героев этого фильма молодой парень по имени Али, который ранее увлекался профессиональным боксом. Но его жизнь пошла колесом и свернула на опасную дорогу преступности, в результате чего, он оказался на скамье подсудимых и загремел в тюрьму Хазал молодая, довольно-таки привлекательная девушка, чья жизнь однажды случайно пересеклась с жизнью Али. Как бы это печально не прозвучало, но Хазал была слепа, но даже не смотря на это, Али полюбил её такой, какая она есть. На протяжении долгого времени они жили вместе и были счастливы Но к несчастью, однажды беда постучалась в их скромный дом. Дело в том, что слепота Хазал начала прогрессировать
http://filmy.kinokach.com/video/349030-tolko-tyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Только ты:

Только ты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Только ты.
  • Только ты
  • Только ты
  • Только ты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только ты.

Hakan Yonat ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sadece Sen 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх