Лига выдающихся джентльменов - трейлер и описание.

Лига выдающихся джентльменов

The League of Extraordinary Gentlemen

2003

Мощь лиги - в силе семерых

5.8
1356

Режиссёр Стивен Норрингтон

США, Германия, Чехия, Великобритания / 110 мин. / 01:50

боевик приключения фантастика фэнтези

[ Про вампиров Про супергероев По комиксам Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Лига выдающихся джентльменов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лига выдающихся джентльменов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лига выдающихся джентльменов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прославленный авантюрист Аллан Куотермейн вступает в борьбу с международным террористом по прозвищу Фантом и за собой ведёт целый выводок столь же примечательных джентльменов капитана Немо, вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Родни Скиннера, тайного агента американского правительства Тома Сойера, бессмертного Дориана Грэя и доктора Джекила, время от времени перерождающегося в мистера Хайда. Дело в том, что Фантом собирается захватить бразды правления миром в свои руки, и для этого ему нужно поссорить нации между собой, развязав войну миров. А наши выдающиеся герои совместными усилиями должны обезвредить бандита
http://filmy.kinokach.com/video/349050-liga-vyidayuschihsya-djentlmenov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лига выдающихся джентльменов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лига выдающихся джентльменов.

Стивен Норрингтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма The League of Extraordinary Gentlemen 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх