Малыш-каннабис - трейлер и описание.

Малыш-каннабис

Kid Cannabis

2014

-

6.4
1572

Режиссёр Джон Стокуэлл

США / 105 мин. / 01:45

драма комедия криминал

[ Про наркоманов Про подростков ]

Даже если премьера Малыш-каннабис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малыш-каннабис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малыш-каннабис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нэйт исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер его более зрелый друг, также обожающий марихуану отправляются туда на разведку, с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика
http://filmy.kinokach.com/video/349053-malyish-kannabis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Малыш-каннабис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малыш-каннабис.

Джон Стокуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,криминал? В этом случае от фильма Kid Cannabis 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх