Из Вегаса в Макао - трейлер и описание.

Из Вегаса в Макао

Du cheng feng yun

2014

-

4.9
1012

Режиссёр Вон Цзин

Китай, Гонконг / 95 мин. / 01:35

боевик комедия

[ Про мафию и гангстеров Про ограбления ]

Даже если премьера Из Вегаса в Макао еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из Вегаса в Макао. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из Вегаса в Макао - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кул, Карл и отец Кула Бенц являют собой бесстрашное трио воров-мошенников, которые зарабатывают, грабя мелких бандитов. И вот однажды дядя Бенц знакомит сына и Карла со своим старым другом Кеном. Кен легенда азартных игр, вернувшийся из США в родной Макао после окончания карьеры в качестве эксперта по безопасности. Кул просит Кена стать своим наставником. В это же время к Кену обращаются представители закона им нужна помощь, что бы поймать главу китайской мафиозной группировки, который хитроумно отмывает деньги.
http://filmy.kinokach.com/video/349059-iz-vegasa-v-makao/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Из Вегаса в Макао:

Из Вегаса в Макао - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Из Вегаса в Макао.
  • Из Вегаса в Макао
  • Из Вегаса в Макао
  • Из Вегаса в Макао

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из Вегаса в Макао.

Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма Du cheng feng yun 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх