Жизнь во имя любви 2 - трейлер и описание.

Жизнь во имя любви 2

Aashiqui 2

2013

Love Makes Life Live...

7.2
2075

Режиссёр Мохит Сури

Индия / 140 мин. / 02:20

драма мелодрама музыка мюзикл

[ Про любовь ]

Даже если премьера Жизнь во имя любви 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь во имя любви 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь во имя любви 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карьера некогда успешного музыканта Рахула Джейкара стремительно идёт на спад из-за его пристрастия к алкоголю. Его верный друг и по совместительству менеджер, Вивек всё ещё верит в талант Рахула и всячески пытается возродить его угасающую карьеру. После одного из своих неудачных концертов, Рахул идёт в бар, где видит выступление начинающей певицы Арохи. Очарованный талантом девушки, Рахул посредством своих связей, пытается сделать Арохи новой звездой тысячелетия, что в конечном итоге с успехом ему удаётся. В процессе знакомства и совместной работы, молодые люди сближаются
http://filmy.kinokach.com/video/349063-jizn-vo-imya-lyubvi-2/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жизнь во имя любви 2:

Жизнь во имя любви 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь во имя любви 2.
  • Жизнь во имя любви 2
  • Жизнь во имя любви 2
  • Жизнь во имя любви 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь во имя любви 2.

Мохит Сури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,музыка,мюзикл? В этом случае от фильма Aashiqui 2 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх