Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса - трейлер и описание.

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Les rivières pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse

2004

Время не ждет! Через два часа свершится суд!

5.9
811

Режиссёр Оливье Даан

Франция, Италия, Великобритания / 97 мин. / 01:37

боевик криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан Пьер Ниман полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную йоркширского терьера.Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы
http://filmy.kinokach.com/video/349088-bagrovyie-reki-2-angelyi-apokalipsisa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса.

Оливье Даан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Les rivières pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх