Астерикс на Олимпийских играх - трейлер и описание.

Астерикс на Олимпийских играх

Astérix aux jeux olympiques

2008

-

5
1369

Режиссёр Фредерик Форестье

Франция, Германия, Испания, Италия, Бельгия / 112 мин. / 01:52

комедия приключения семейный фэнтези

[ По комиксам ]

Даже если премьера Астерикс на Олимпийских играх еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Астерикс на Олимпийских играх. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Астерикс на Олимпийских играх - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут к разработке коварного плана.
http://filmy.kinokach.com/video/349092-asteriks-na-olimpiyskih-igrah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Астерикс на Олимпийских играх:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Астерикс на Олимпийских играх

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Астерикс на Олимпийских играх.

Фредерик Форестье, Тома Лангманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Astérix aux jeux olympiques 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх