Генеральский кубок - трейлер и описание.

Генеральский кубок

General's Goblet

2014

-

0
508

Режиссёр -

Китай / -

боевик драма

Даже если премьера Генеральский кубок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генеральский кубок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генеральский кубок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай, 1937 г., начало Японо-Китайской войны. Офицер японской армии Тай Цынь возжелал заполучить ценную реликвию кубок, некогда принадлежащий генералу Хуну. Теперь сокровище хранится в доме мастера Хао, который не только преподает кунг-фу, но и занимается гончарным делом. Тай Цынь убивает мастера Хао, забирает кубок и теперь в его голове появляется новая мысль. Мастер Хао должен был передать свое гончарное мастерство, но кому, дочери или лучшему ученику Тун Хе. Тай Цынь объявляет на них охоту, но и молодые люди тоже не дремлют. Они намерены отомстить за отца и учителя
http://filmy.kinokach.com/video/349109-generalskiy-kubok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генеральский кубок:

Генеральский кубок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генеральский кубок.
  • Генеральский кубок
  • Генеральский кубок
  • Генеральский кубок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генеральский кубок.

- ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма General's Goblet 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх