Первый мститель: Противостояние - трейлер и описание.

Первый мститель: Противостояние

Captain America: Civil War

2016

Разделившись, мы падём

8.4
19209

Режиссёр Энтони Руссо

США, Германия / 147 мин. / 02:27

боевик приключения фантастика

[ Про супергероев По комиксам ]

Даже если премьера Первый мститель: Противостояние еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый мститель: Противостояние. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый мститель: Противостояние - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя Акт о регистрации супергероев, вынуждая их подчиняться ООН.Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
http://filmy.kinokach.com/video/349124-pervyiy-mstitel-3/
Ваша оценка:
8.6
Голосов: 41 голоса
Поделиться фильмом Первый мститель: Противостояние:

Первый мститель: Противостояние - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первый мститель: Противостояние.
  • Первый мститель: Противостояние
  • Первый мститель: Противостояние
  • Первый мститель: Противостояние
  • Первый мститель: Противостояние

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый мститель: Противостояние.

Энтони Руссо, Джо Руссо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,фантастика? В этом случае от фильма Captain America: Civil War 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх