Ужас в торговом центре - трейлер и описание.

Ужас в торговом центре

Darr at the Mall

2014

-

5.6
961

Режиссёр Паван Крипалани

Индия / 124 мин. / 02:04

триллер ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Ужас в торговом центре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужас в торговом центре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужас в торговом центре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень по имени Вишну, откликнувшись на заманчивое предложение со стороны работодателей, устраивается ночным охранником в торговый Центр "Дружба". Это место с виду милое и привлекательное. Но за его дверями погибло уже десяток человек... Бизнесмены Кхан и Мачандра решают устроить грандиозную вечеринку в честь громкого открытия центра, пригласив кучу гостей. Сюда же наведывается и молодежь. Что же ужасное скрывается за дверями центра и какую зловещую тайну предстоит разгадать героям?..
http://filmy.kinokach.com/video/349152-ujas-v-torgovom-tsentre/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужас в торговом центре:

Ужас в торговом центре - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ужас в торговом центре.
  • Ужас в торговом центре
  • Ужас в торговом центре
  • Ужас в торговом центре

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужас в торговом центре.

Паван Крипалани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Darr at the Mall 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх