Французский шпион - трейлер и описание.

Французский шпион

Frantsuzskiy shpion

2014

-

0
1053

Режиссёр Алексей Феоктистов

Россия / 90 мин. / 01:30

боевик детектив

[ Про армию Про шпионов ]

Даже если премьера Французский шпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Французский шпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Французский шпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем чехом Мареком. Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в Иностранный Легион. В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев
http://filmy.kinokach.com/video/349154-frantsuzskiy-shpion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Французский шпион:

Французский шпион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Французский шпион.
  • Французский шпион
  • Французский шпион
  • Французский шпион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Французский шпион.

Алексей Феоктистов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив? В этом случае от фильма Frantsuzskiy shpion 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх