Счастливого Рождества - трейлер и описание.

Счастливого Рождества

Happy Christmas

2014

Family is the gift that keeps on taking

5.6
871

Режиссёр Джо Сванберг

США / 78 мин. / 01:18

драма комедия

[ Про любовь Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Счастливого Рождества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливого Рождества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливого Рождества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он режиссер, она писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
http://filmy.kinokach.com/video/349155-schastlivogo-rojdestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливого Рождества:

Счастливого Рождества - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастливого Рождества.
  • Счастливого Рождества
  • Счастливого Рождества
  • Счастливого Рождества

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливого Рождества.

Джо Сванберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Happy Christmas 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх