Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы - трейлер и описание.

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Return of the Living Dead: Rave to the Grave

2005

They will Eat your Brains Out!

3.2
708

Режиссёр Эллори Элкайем

США / 86 мин. / 01:26

комедия ужасы фантастика

[ Про зомби Про подростков ]

Даже если премьера Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юлиан и его друзья, которые сумели сбежать из Некрополиса, находятся теперь в колледже. И случайно Юлиан и Дженни обнаруживают канистру с химикатами, спрятанную в секретной комнате. Пробуя протестировать этот химикат, они оставляют это их другу Коди для анализа. К сожалению, Коди быстро находит пользу в этом химикате для себя, чтобы создать новый наркотик для вечеринок и заработать на этом легкие деньги
http://filmy.kinokach.com/video/349176-vozvraschenie-jivyih-mertvetsov-5-reyv-iz-mogilyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы.

Эллори Элкайем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Return of the Living Dead: Rave to the Grave 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх