Оставшийся в живых - трейлер и описание.

Оставшийся в живых

Survivor

2014

Alone. Stranded. Deadly

3.9
914

Режиссёр Джон Лойд

США / 93 мин. / 01:33

боевик фантастика фэнтези

[ Про инопланетян Про космос ]

Даже если премьера Оставшийся в живых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оставшийся в живых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оставшийся в живых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
http://filmy.kinokach.com/video/349190-ostavshiysya-v-jivyih/
Ваша оценка:
2.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Оставшийся в живых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оставшийся в живых.

Джон Лойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Survivor 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх