Восемь баскских фамилий - трейлер и описание.

Восемь баскских фамилий

Ocho apellidos vascos

2014

-

0
901

Режиссёр Эмилио Мартинес Ласаро

Испания / 98 мин. / 01:38

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Восемь баскских фамилий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восемь баскских фамилий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восемь баскских фамилий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина рассказывает о странствиях Рафа, андалузца чистой виноградной лозы, который никогда не покидал своей родной и любимой Севильи, так как она давала ему все, что нужно для жизни хорошее вино, гель для волос и женщин. В один прекрасный день жизнь Рафа меняется, после того, как он встречает первую женщину, устоявшую перед его обаянием басконку Амайю. Чтобы завоевать ее, Рафа совершает путешествие в Страну Басков, чтобы доказать прекрасной девушке, что он в душе настоящий баск и достоин ее любви.
http://filmy.kinokach.com/video/349201-vosem-baskskih-familiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восемь баскских фамилий:

Восемь баскских фамилий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восемь баскских фамилий.
  • Восемь баскских фамилий
  • Восемь баскских фамилий
  • Восемь баскских фамилий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восемь баскских фамилий.

Эмилио Мартинес Ласаро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Ocho apellidos vascos 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх