Холод в июле - трейлер и описание.

Холод в июле

Cold in July

2014

How many men can one bullet kill?

6.9
981

Режиссёр Джим Микл

США, Франция / 109 мин. / 01:49

криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Холод в июле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холод в июле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холод в июле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу око за око. И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
http://filmy.kinokach.com/video/349205-holod-v-iyule/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Холод в июле:

Холод в июле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холод в июле.
  • Холод в июле
  • Холод в июле
  • Холод в июле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холод в июле.

Джим Микл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,триллер? В этом случае от фильма Cold in July 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх