Человек, который плакал - трейлер и описание.

Человек, который плакал

Crying Man

2014

-

6.7
923

Режиссёр Ли Чжон Бом

Корея Южная / 116 мин. / 01:56

боевик драма

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Человек, который плакал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, который плакал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, который плакал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание убить мать девочки. Новая цель Кона Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён
http://filmy.kinokach.com/video/349216-chelovek-kotoryiy-plakal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, который плакал:

Человек, который плакал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек, который плакал.
  • Человек, который плакал
  • Человек, который плакал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, который плакал.

Ли Чжон Бом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Crying Man 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх