Ночь отдыха для мам - трейлер и описание.

Ночь отдыха для мам

Moms' Night Out

2014

What could go wrong?

5.4
954

Режиссёр Эндрю Эрвин

США / 98 мин. / 01:38

комедия

[ Про детей ]

Даже если премьера Ночь отдыха для мам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь отдыха для мам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь отдыха для мам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи
http://filmy.kinokach.com/video/349221-noch-otdyiha-dlya-mam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь отдыха для мам:

Ночь отдыха для мам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь отдыха для мам.
  • Ночь отдыха для мам
  • Ночь отдыха для мам
  • Ночь отдыха для мам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь отдыха для мам.

Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Moms' Night Out 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх