Несносная бабуля - трейлер и описание.

Несносная бабуля

Jackass Presents: Bad Grandpa .5

2014

-

6.3
1654

Режиссёр Джефф Треймейн

США / 76 мин. / 01:16

комедия

[ Пародии ]

Даже если премьера Несносная бабуля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Несносная бабуля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Несносная бабуля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь наших героев могла бы быть прекрасной, если бы по соседству с ними не жила настоящая ведьма. Эта несносная бабуля отравляет жизнь всей улице, не желая мириться ни с одной из слабостей соседей. Она то и дело распространяет про них сплетни, и самое неприятное то, что каким-то образом ей удается разузнать самые страшные тайны живущих здесь, людей. Но и это еще не все, услышав музыку или увидев бумажку на соседском газоне, она сразу вызывает полицию и однажды это все достанет утомленных граждан.
http://filmy.kinokach.com/video/349222-nesnosnaya-babulya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Несносная бабуля:

Несносная бабуля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Несносная бабуля.
  • Несносная бабуля
  • Несносная бабуля
  • Несносная бабуля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Несносная бабуля.

Джефф Треймейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jackass Presents: Bad Grandpa .5 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх