Как выйти замуж за миллионера - трейлер и описание.

Как выйти замуж за миллионера

How to Marry a Millionaire

1953

The Most Glamorous Entertainment Of Your Lifetime in CinemaScope. You See It Without Glasses!

7
929

Режиссёр Жан Негулеско

США / 95 мин. / 01:35

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Как выйти замуж за миллионера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как выйти замуж за миллионера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как выйти замуж за миллионера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте ни одной подходящей партии. К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь на первый взгляд.
http://filmy.kinokach.com/video/349240-kak-vyiyti-zamuj-za-millionera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как выйти замуж за миллионера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как выйти замуж за миллионера.

Жан Негулеско ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма How to Marry a Millionaire 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх