Затура: Космическое приключение - трейлер и описание.

Затура: Космическое приключение

Zathura: A Space Adventure

2005

Приключения ждут

6.1
1216

Режиссёр Джон Фавро

США / 101 мин. / 01:41

боевик комедия приключения семейный фантастика фэнтези

[ Про инопланетян Про роботов Про космос Про детей ]

Даже если премьера Затура: Космическое приключение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затура: Космическое приключение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затура: Космическое приключение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием Затура и в результате оказываются в космосе.Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе
http://filmy.kinokach.com/video/349243-zatura-kosmicheskoe-priklyuchenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затура: Космическое приключение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затура: Космическое приключение.

Джон Фавро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения,семейный,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Zathura: A Space Adventure 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх