Небо падших - трейлер и описание.

Небо падших

Nebo padshih

2014

-

0
784

Режиссёр Валентин Донсков

Россия / -

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Небо падших еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небо падших. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небо падших - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь.1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине любовь. Он не ищет ее, но она найдет его совсем нежданно, закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному. Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам
http://filmy.kinokach.com/video/349257-nebo-padshih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небо падших:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небо падших.

Валентин Донсков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nebo padshih 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх