Эйс Вентура: Розыск домашних животных - трейлер и описание.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Ace Ventura: Pet Detective

1993

Он вне конкуренции!

6.9
1449

Режиссёр Том Шэдьяк

США / 86 мин. / 01:26

детектив комедия приключения

[ Про животных ]

Даже если премьера Эйс Вентура: Розыск домашних животных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эйс Вентура: Розыск домашних животных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды Дельфины, Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока Дельфинов. Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
http://filmy.kinokach.com/video/349271-eys-ventura-rozyisk-domashnih-jivotnyih/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эйс Вентура: Розыск домашних животных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эйс Вентура: Розыск домашних животных.

Том Шэдьяк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,приключения? В этом случае от фильма Ace Ventura: Pet Detective 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх