Эйс Вентура 2: Когда зовет природа - трейлер и описание.

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Ace Ventura: When Nature Calls

1995

Новые животные, новые приключения, та же прическа

6.2
1629

Режиссёр Стив Одекерк

США / 90 мин. / 01:30

детектив комедия приключения

[ Про животных ]

Даже если премьера Эйс Вентура 2: Когда зовет природа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эйс Вентура 2: Когда зовет природа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Место действия Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит на уши всю Африку.
http://filmy.kinokach.com/video/349272-eys-ventura-2-kogda-zovet-priroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эйс Вентура 2: Когда зовет природа:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эйс Вентура 2: Когда зовет природа.

Стив Одекерк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,приключения? В этом случае от фильма Ace Ventura: When Nature Calls 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх