Пришельцы 2: Коридоры времени - трейлер и описание.

Пришельцы 2: Коридоры времени

Les couloirs du temps: Les visiteurs II

1998

Ils reviennent!

5.8
1780

Режиссёр Жан-Мари Пуаре

Франция / 118 мин. / 01:58

комедия семейный фантастика фэнтези

[ Про путешествия во времени ]

Даже если премьера Пришельцы 2: Коридоры времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пришельцы 2: Коридоры времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пришельцы 2: Коридоры времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
http://filmy.kinokach.com/video/349277-prisheltsyi-2-koridoryi-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пришельцы 2: Коридоры времени:

Пришельцы 2: Коридоры времени - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пришельцы 2: Коридоры времени.
  • Пришельцы 2: Коридоры времени
  • Пришельцы 2: Коридоры времени
  • Пришельцы 2: Коридоры времени

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пришельцы 2: Коридоры времени.

Жан-Мари Пуаре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Les couloirs du temps: Les visiteurs II 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх