Шагал – Малевич - трейлер и описание.

Шагал – Малевич

Shagal – Malevich

2013

-

0
992

Режиссёр Александр Митта

Россия / 119 мин. / 01:59

биография драма история

[ Про любовь На реальных событиях ]

Даже если премьера Шагал – Малевич еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шагал – Малевич. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шагал – Малевич - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка. История самозабвенной любви Беллы Шагал, супруги великого художника Марка Шагала протекает на фоне исторической дуэли ее мужа со своим гениальным современником-антиподом Казимиром Малевичем и другой, еще более отчаянной схватки с другом детства, а ныне красным комиссаром Наумом за сердце Беллы.
http://filmy.kinokach.com/video/349290-shagal-malevich/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Шагал – Малевич:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шагал – Малевич.

Александр Митта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история? В этом случае от фильма Shagal – Malevich 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх