Человек-мозг - трейлер и описание.

Человек-мозг

Nô Otoko

2013

-

6.6
669

Режиссёр Томоюки Такимото

Япония / 123 мин. / 02:03

детектив триллер

[ Про террористов ]

Даже если премьера Человек-мозг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-мозг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-мозг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.Человек-мозг таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Психиатр Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
http://filmy.kinokach.com/video/349310-chelovek-mozg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-мозг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-мозг.

Томоюки Такимото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Nô Otoko 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх