Бой с тенью 3D: Последний раунд - трейлер и описание.

Бой с тенью 3D: Последний раунд

Boy s tenyu 3D: Posledniy raund

2011

Последний раунд решает всё

6.2
1033

Режиссёр Алексей Сидоров

Россия / 125 мин. / 02:05

боевик драма криминал приключения спорт

[ Про спорт Про мафию и гангстеров Про бокс ]

Даже если премьера Бой с тенью 3D: Последний раунд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бой с тенью 3D: Последний раунд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бой с тенью 3D: Последний раунд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбилаВнешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.
http://filmy.kinokach.com/video/349312-boy-s-tenyu-3d-posledniy-raund/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бой с тенью 3D: Последний раунд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бой с тенью 3D: Последний раунд.

Алексей Сидоров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,приключения,спорт? В этом случае от фильма Boy s tenyu 3D: Posledniy raund 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх