Мёртвые 2: Индия - трейлер и описание.

Мёртвые 2: Индия

The Dead 2: India

2013

The Feeding Continues

5.3
543

Режиссёр Ховард Дж. Форд

Великобритания / -

ужасы

[ Про зомби Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Мёртвые 2: Индия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мёртвые 2: Индия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мёртвые 2: Индия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий.Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке. Однако, Николас встречает местного беспризорника, выросшего в суровых условиях и возмужавший не по годам, который сопровождает и помогает ему выбраться из города кишащего живыми мертвецами.
http://filmy.kinokach.com/video/349324-mrtvyie-2-indiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мёртвые 2: Индия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мёртвые 2: Индия.

Ховард Дж. Форд, Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dead 2: India 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх