Саратовский подход - трейлер и описание.

Саратовский подход

The Saratov Approach

2013

Kidnapped, Ransomed, Saved

5.6
581

Режиссёр Гаррет Бэтти

США, Украина / 107 мин. / 01:47

боевик драма

[ Про мафию и гангстеров На реальных событиях ]

Даже если премьера Саратовский подход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саратовский подход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саратовский подход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях, и повествует о двух американских мормонских миссионерах, которые были похищены в Саратове в 1998 году с требованием выкупа. Их продержали в заложниках в течение пяти дней, запросив у членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней выкуп в размере более 300 000 долларов США. Фильм получил большой успех в США (как коммерческий, так и среди кинокритиков. Но фильм не снимался в Саратове. Все кадры были сняты в Киеве (Украина) и в американском штате Юта. Сообщалось, что фильм не удалось снять в России в связи с отказом в выдаче виз американской съёмочной группе. Из-за этого инфраструктура показанного в фильме Саратова разительно отличается от реальной. В России в прокат не был выпущен.
http://filmy.kinokach.com/video/349326-saratovskiy-podhod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саратовский подход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саратовский подход.

Гаррет Бэтти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма The Saratov Approach 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх