Пакт 2 - трейлер и описание.

Пакт 2

The Pact II

2014

Evil Never Let's Go

4.3
913

Режиссёр Даллас Ричард Халлам

США / 96 мин. / 01:36

детектив триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Пакт 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пакт 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пакт 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя всего лишь пару недель после того, как Энни Барлоу уничтожила заразу по имени Убийца Иуда, мы знакомимся с Джун, женщиной из Лос-Анджелеса, чья спокойная жизнь превращается в настоящий кошмар. Агент ФБР Кевин Дики, расследующий дело, связанное с историей Убийцы Иуды, появляется на пороге жилища Джун, чтобы принести с собой ужасные новости по-соседству появился маньяк-имитатор, последователь Иуды! А когда Дики показывает Джун фотографию одной из жертвы имитатора, та узнает в ней женщину, чье жестокое убийство видела в своих ночных видениях. Призраки мучат Джун, проявления потустороннего с каждым разом становятся все более ужасными, как и комшары девушки в них она уже не просто видит убийства, но сама становится убийцей.
http://filmy.kinokach.com/video/349328-pakt-2/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пакт 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пакт 2.

Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Pact II 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх