Острый перец - трейлер и описание.

Острый перец

Mirchi

2013

-

6.8
952

Режиссёр Кораталла Сива

Индия / 155 мин. / 02:35

боевик драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Острый перец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Острый перец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Острый перец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самое лучшее в жизни это когда человек может любить тебя в ответ. Глубокий смысл этой фразы герой фильма Джей осознал, пройдя через потерю близких ему людей. Он произнес эту фразу Манасе, которую встретил в Милане, чтобы отвлечь ее от печальных мыслей, скрытых в ее красивых глазах. Следуя велению своего сердца, он приехал за Манасой на ее родину в Палнаду, где две деревни десятки лет ведут непримиримую и кровопролитную вражду друг с другом. Цель Джея разрушить ад, окружающий девушку, подарить покой ее семье, навсегда изгнать царящий в округе страх. Но для этого ему предстоит встретиться и с заклятым врагом семьи Манасы
http://filmy.kinokach.com/video/349366-ostryiy-perets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Острый перец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Острый перец.

Кораталла Сива ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Mirchi 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх