Выпускной - трейлер и описание.

Выпускной

Vyipusknoy

2014

Этой ночью возможно всё

0
1020

Режиссёр Всеволод Бродский

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия приключения

[ Про подростков ]

Даже если премьера Выпускной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выпускной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выпускной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученики 11 А готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. Эту ночь ты не забудешь никогда! однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -вечеринка которую вы ждали 10 лет становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя сегодня будут расставлены все точки над и.
http://filmy.kinokach.com/video/349441-vyipusknoy/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Выпускной:

Выпускной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выпускной.
  • Выпускной
  • Выпускной
  • Выпускной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выпускной.

Всеволод Бродский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Vyipusknoy 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх