Пророк вне закона: Уоррен Джеффс - трейлер и описание.

Пророк вне закона: Уоррен Джеффс

Outlaw Prophet: Warren Jeffs

2014

-

6.1
827

Режиссёр Гэбриел Рэндж

США / 120 мин.

биография драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Пророк вне закона: Уоррен Джеффс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пророк вне закона: Уоррен Джеффс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пророк вне закона: Уоррен Джеффс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена многоженца, педофила, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре года спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.
http://filmy.kinokach.com/video/349483-prorok-vne-zakona-uorren-djeffs/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пророк вне закона: Уоррен Джеффс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пророк вне закона: Уоррен Джеффс.

Гэбриел Рэндж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма? В этом случае от фильма Outlaw Prophet: Warren Jeffs 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх