Зильс-Мария - трейлер и описание.

Зильс-Мария

Clouds of Sils Maria

2014

-

7
1417

Режиссёр Оливье Ассайас

Франция, Швейцария, Германия / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Зильс-Мария еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зильс-Мария. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зильс-Мария - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается
http://filmy.kinokach.com/video/349559-zils-mariya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зильс-Мария:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зильс-Мария.

Оливье Ассайас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Clouds of Sils Maria 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх