Тихий омут - трейлер и описание.

Тихий омут

Perfect Strangers

2003

-

5.2
621

Режиссёр Гэйлен Престон

Новая Зеландия / 9 октября 2003 / 96 мин. / 01:36

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Тихий омут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихий омут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихий омут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встретив на веселой вечеринке в пабе обаятельного незнакомца и не устояв перед его шармом и обходительностью, Мелани приняла предложение поехать к нему домой. Так после безумной ночи любви она оказалась в одиноко стоящей хижине на пустынном острове. И когда страсть превратилась в одержимость, а признания в любви сменились приступами ярости, Мелани поняла, что ее похитили. Разрываясь между страхом и желанием, Мелани ищет способ сбежать от своего свихнувшегося любовника. Но кажется, что у нее остался лишь единственный выход — избавиться от него навсегда…
http://filmy.kinokach.com/video/34956-tihiy-omut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихий омут:

Тихий омут - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тихий омут.
  • Тихий омут
  • Тихий омут

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихий омут.

Гэйлен Престон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Perfect Strangers 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх