Тумстоун: Легенда дикого запада - трейлер и описание.

Тумстоун: Легенда дикого запада

Tombstone

1993

I'm your huckleberry!

7.9
940

Режиссёр Джордж П. Косматос

США / 130 мин. / 02:10

боевик вестерн драма история мелодрама

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Тумстоун: Легенда дикого запада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тумстоун: Легенда дикого запада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тумстоун: Легенда дикого запада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
http://filmy.kinokach.com/video/349563-tumstoun-legenda-dikogo-zapada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тумстоун: Легенда дикого запада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тумстоун: Легенда дикого запада.

Джордж П. Косматос, Кевин Жарр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,вестерн,драма,история,мелодрама? В этом случае от фильма Tombstone 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх