Опасная иллюзия - трейлер и описание.

Опасная иллюзия

The Necessary Death of Charlie Countryman

2013

На грани жизни и смерти. Ради неё

6.4
1786

Режиссёр Фредрик Бонд

США, Румыния / 103 мин. / 01:43

боевик драма комедия криминал мелодрама триллер

[ Про любовь Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Опасная иллюзия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная иллюзия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная иллюзия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
http://filmy.kinokach.com/video/349585-opasnaya-illyuziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная иллюзия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная иллюзия.

Фредрик Бонд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,криминал,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма The Necessary Death of Charlie Countryman 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх