Убийство кота - трейлер и описание.

Убийство кота

Murder of a Cat

2013

-

5.1
1420

Режиссёр Джиллиан Грин

США / 101 мин. / 01:41

комедия триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Убийство кота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство кота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство кота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой паренек Клинтон живет в комфортном пригороде, с красивыми домами, зелеными газонами и дружелюбными соседями. Несмотря на свой возраст, Клинтон продолжает жить вместе с матерью, а потеряв работу он впал в отчаяние. Единственным лучшим другом парня остается его кот Мурзик, который никогда не предает своего хозяина, в отличии от людей. Но в один из дней, Клинтон узнает, что его кота убили. На место преступления прибывает местный шериф и даже съемочная группа новостей, но Клинтон берет расследование дела в свои руки. Он намерен найти и наказать преступника, тем самым свершив справедливость. Однако расследование дела приводит парня к внезапным открытиям и новым знакомствам…
http://filmy.kinokach.com/video/349633-ubiystvo-kota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство кота:

Убийство кота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийство кота.
  • Убийство кота
  • Убийство кота
  • Убийство кота
  • Убийство кота
  • Убийство кота
  • Убийство кота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство кота.

Джиллиан Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,триллер? В этом случае от фильма Murder of a Cat 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх