Враг государства №1: Легенда - трейлер и описание.

Враг государства №1: Легенда

L'ennemi public n°1

2008

Ставка на бессмертие - жизнь

7.5
763

Режиссёр Жан-Франсуа Рише

Франция, Канада / 130 мин. / 02:10

биография боевик драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров Про ограбления На реальных событиях ]

Даже если премьера Враг государства №1: Легенда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг государства №1: Легенда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг государства №1: Легенда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли человеком с тысячью лиц. Отправляясь на новое крупное дело, он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали врагом государства номер один! А он и был именно таков. Его лихие подвиги и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем
http://filmy.kinokach.com/video/349685-vrag-gosudarstva-1-legenda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг государства №1: Легенда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг государства №1: Легенда.

Жан-Франсуа Рише ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма L'ennemi public n°1 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх