Москва - трейлер и описание.

Москва

Moskva

2000

-

6.1
1061

Режиссёр Александр Зельдович

Россия / 3 сентября 2000 / 137 мин. / 02:17

драма

Даже если премьера Москва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Москва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Москва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Москва, 90 — е. Город без прошлого и без будущего. Город, который не прощает ошибок. Московская богема, криминальный бизнес, ночная жизнь, легкие деньги, возбуждение и растерянность образуют поверхность этой жизни. Во время очередной перевозки партии нала для нового русского по кличке Майкл деньги исчезают. Ситуация осложняется еще больше, когда накануне свадьбы невеста Майкла влюбляется в его друга, которого тот подозревает в похищении денег. Герои пытаются заглушить страх перед разрушительной жестокостью жизни алкоголем и сексом. Интрига продолжает разрастаться, пока проблема не разрешается наиболее универсальным способом — пулей в затылок…
http://filmy.kinokach.com/video/3497-moskva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Москва:

Москва - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Москва.
  • Москва
  • Москва
  • Москва
  • Москва

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Москва.

Александр Зельдович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Moskva 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх