Дурацкое дело нехитрое - трейлер и описание.

Дурацкое дело нехитрое

Kraftidioten

2014

-

7.7
796

Режиссёр Ганс Петтер Моланд

Норвегия, Швеция, Дания / 116 мин. / 01:56

боевик комедия криминал триллер

Даже если премьера Дурацкое дело нехитрое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дурацкое дело нехитрое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дурацкое дело нехитрое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
http://filmy.kinokach.com/video/349720-duratskoe-delo-nehitroe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дурацкое дело нехитрое:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дурацкое дело нехитрое.

Ганс Петтер Моланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Kraftidioten 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх