Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона - трейлер и описание.

Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона

Dragon Nest: Rise of the Black Dragon

2014

-

0
1372

Режиссёр Yuefeng Song

Китай / -

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона - АКТЕРЫ:

Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие развивается в красивом и спокойном городе Альтера – здесь всегда царит добро и гармония. В далеком прошлом остались кровавые жестокие войны – и жители города полагают, что впереди у них только спокойное светлое будущее. Но в один момент все изменилось. И причиной к ужасным и кардинальным изменениям стала безобидная игра детей – маленький мальчик, шутя, предсказал появление злого дракона, который закроет солнце. И тогда тьма и отчаяние поглотит город, и никто не сможет выжить. И сам того не подозревая, ребенок пробудил спящее зло. И над городом нависла тьма – его поглотил всеобъемлющий ужас. В страшной ночи не выжил практически никто. Лишь тот мальчик, что упал в реку, чудом остался жив. Он потерял родных и близких, он остался один в мире страха и тьмы. Так сможет ли он выжить? Он смог – и стал сильнейшим воином, основной целью которого является желание победить высвободившееся зло и вернуть все, что было ему так дорого. И он не один – есть еще несколько доблестных воинов, которые больше всего хотят вернуть солнечный свет, покой и добро в свой родной город. И, казалось бы, битва почти выиграна – ведь благодаря объединению усилий они стали непобедимыми. Но произошло то, чего никто не ожидал – проснулся древний Черный Дракон, много лет спавший в своем логове на вершине горы. И как героям противостоять чудовищу? Как не потерять перед смертельной схваткой то немногое, что у них осталось – надежду и дружбу? Мультфильм Гнездо дракона (2014), созданный совместными усилиями режиссеров Китая, США и Франции, непременно понравится поклонникам культовой игры Dragon Nest, поскольку он снят именно по ее мотивам. Благодаря совместным стараниям огромной команды мультфильм получился на самом деле сильным – ведь каждая минута, каждый новый эпизод держат зрителя в напряжении – и только эффектная развязка способна его снять.
http://filmy.kinokach.com/video/347853-gnezdo-drakona-vosstanie-chernogo-drakona/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гнездо Дракона: Восстание Черного Дракона.

Yuefeng Song ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Dragon Nest: Rise of the Black Dragon 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх