Пристегните ремни - трейлер и описание.

Пристегните ремни

Allacciate le cinture

2014

История любви, которая может лишить вас сна

6.4
1394

Режиссёр Ферзан Озпетек

Италия / 110 мин. / 01:50

мелодрама

Даже если премьера Пристегните ремни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пристегните ремни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пристегните ремни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она интеллигентная девушка из хорошей семьи, он чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку
http://filmy.kinokach.com/video/349730-pristegnite-remni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пристегните ремни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пристегните ремни.

Ферзан Озпетек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Allacciate le cinture 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх